В городе Донецке на базе спорткомплекса "Динамо" состоялись Республиканские соревнования по боксу, посвященные памяти Почётного мастера спорта СССР по боксу, судьи МК АИБА Моисеенко Д. И. среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., юношей и девушек 2012-2013 гг.р.

Доводим к вашему сведению, что завтра, 02 апреля 2024 года, на маршрут выходит рейсовый автобус Зачатовка - Волноваха.
ЖКХ 01 апреля, 10:29

Вооружившись граблями, мётлами, перчатками, мешками для мусора, а главное — захватив желание и бодрый настрой, работники предприятий и учреждений принялись за наведение порядка.

К воспитателям и детям из подшефного ближненского ясли-сада «Золотой ключик» отправился материал по обучению дошкольников игре в настольный теннис. Воспитанники надымского сада показали мастер-класс, чтобы продемонстрировать нюансы игры сверстникам села Ближнее.
Шефство 01 апреля, 10:24

Девушки приехали на районный форум молодежи «КрасФам». С участниками мероприятия работали спикеры на трех тематических площадках: «Мы про медиа» (медиа), «Мы про первых» (Движение первых), «Мы про ресурс» (психология).
Туризм Шефство 01 апреля, 10:17

Дети из Николаевской школы на Дне оленевода в Приуральском районе зарядились ямальским позитивом, попробовали местную кухню, побывали в чуме и познакомились национальной праздничной обрядовой культурой коренных народов и собачками.

Их разместили на окнах и в классах образовательных учреждений. Устремлённый в небо белый журавль - знак нашей боли и скорби, нашего глубокого горя. В этот день мы вместе - общей молитвой, общим слезами и общей поддержкой.

Сегодня жители Волновахского муниципального округа почтили память погибших мирных граждан, чьи жизни унесла трагедия в "Крокус Сити Холл". Было сказано много важных слов, мы разделяем горе вместе с родственниками погибших. Эта трагедия отзывается в сердце каждого из нас.

Со для одного из самых страшных и кровавых терактов в истории нашей страны прошло 9 дней.

Первые села Рыбинское приняли участие в акции «Свеча памяти», «Окна памяти», «Белые журавли», «Свеча в окне».