Мы обязаны знать и помнить

В МБУ «Красновский СДК» состоялось памятное мероприятие, посвящённое одному из самых трагических событий современной истории посвященной 20 годовщине трагических событий в городе Беслане. Открыла встречу проникновенная беседа, в ходе которой присутствующие вспомнили о тех скорбных днях сентября 2004 года.
Мы обязаны знать и помнить.

Ведущий мероприятия с глубокой печалью рассказала о страшных подробностях теракта, отдав дань памяти всем невинным жертвам.
Затем был организован показ документального фильма "Беслан" - тяжёлого, но необходимого напоминания о трагедии.

🎥 Зрители, затаив дыхание, следили за разворачивающимися событиями, не в силах отвести взгляд. Картина вызвала глубокие эмоции, заставив каждого задуматься о хрупкости человеческой жизни и ценности мира.

🔴 Это мероприятие стало не просто информативным, но и глубоко эмоциональным, пробуждающим в сердцах людей искреннюю скорбь и непримиримость к любым проявлениям терроризма.

🔴Подобные встречи необходимы, чтобы сохранить историческую память и не допустить повторения подобных трагедий.