Шеф-регион Ямал помогает Волновахскому МО с ремонтом дорожного покрытия, на данный момент специалисты проводят работы по переулку Железнодорожный и улице Панфилова. В ходе совещания обсудили вопросы, которые возникли в процессе проведения работ.

На заседании присутствовали представители шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО.
Образование 01 апреля, 18:42

Обратиться можно по номеру +7 (949) 554-91-28. Работает «горячая линия» до 12 апреля – с 9:00 до 18:00.

Сегодня, 1 апреля , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
ЖКХ 01 апреля, 14:37

В связи с наступлением благоприятных погодных условий, учитывая, что в течении пяти суток средне суточная температура наружного воздуха составляет +8 градусов Цельсия и выше, для теплоснабжающих предприятий, систем централизованного отопление жилищного фонда, объектов социальной сферы и бюджетных организаций, 1 апреля 2024 года определен последним днем отопительного периода 2023-2024 годов на территории Волновахского муниципального округа.
ЖКХ 01 апреля, 14:36

На данный момент частично отсутствует подача электроэнергии в г. Волноваха (пер. Московский, пер. Мира, ул. Советская, пер. Лермонтова, ул. Заводская, ул. Каневского, пер. Безымянный, ул. Чижевского) ведутся ремонтные работы. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Безопасность 01 апреля, 14:36

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.

Судья матча Эдуард Юрьевич Киркулов. Зрители матча, среди которых ветераны и молодёжь - большие любители спорта , получили - заряд позитива, участники команд - полезный опыт!
Конкурс 01 апреля, 14:34

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (далее - Агентство) совместно с Евразийской экономической комиссией ( далее - Комиссия) проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов "Символы евразийской интеграции" ( далее - Конкурс) среди стран Евразийского экономического союза ( далее - ЕАЭС).