Жильцы дома 36 по улице Ленина обратились с проблемой забитой канализационной системы во дворе дома. Совместно с руководителем филиала Волновахское ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" Вадимом Кокиным и представителями подрядной организации обследовали проблему и проработали пути ее решения.
По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко выехал по обращению жителей для решения проблемы в жилищно-коммунальной сфере.
По этому адресу уже работают специалисты и в ближайшее время проблема будет решена.