Специалисты УФНС России по ДНР рассказали о возможности бизнеса получить поддержку в трудных финансовых ситуациях в виде отсрочек или рассрочек уплаты налогов.
ЖКХ 02 апреля, 12:49

02.04.2024, в 10:00, частично прекращена подача воды в г. Волноваха (Типография, ул. Кирова, ул. Горького, ул. Ленина 149 и частично ул. Менделеева) в связи с устранением порыва по ул. Дзержинского 24. После окончания ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.

Доводим к вашему сведению, что завтра, 03 апреля 2024 года, на маршрут выходит рейсовый автобус Красновка - Волноваха.
Образование 02 апреля, 12:46

Совет Первых Волновахского муниципального округа провел мастер-класс «Смайлики» приуроченый ко Всемирному дню смеха на базе Волновахской школы №2.
Социальная сфера 02 апреля, 12:44

Сотрудники администрации Карталинского района региона-шефа собрали 2 коробки с консервами, сгущенным молоком, крупами, чаем, сахаром и растительным маслом.

Вчера состоялся первый дружеский матч с командой главы города, впереди еще игра с участниками Ямальской школы кадрового резерва.

30 марта в манеже «Донецк» прошло открытое первенство ДНР по легкой атлетике.

В библиотеках Надымского района региона-шефа с 1 по 23 апреля пройдет акция по сбору литературы для жителей ДНР.
Образование 02 апреля, 12:21

Мероприятие осуществлялось с целью проведения времени весело и с пользой, а также стимулирования у детей интереса к обучению и развитию.