Для школы № 4 города Волновахи на средства гранта губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа шьют куклы для постановки спектаклей по басням Крылова.
Общественники Лабытнанги готовятся к открытию кукольного театра в волновахской школе.

Общественная организация «Новые горизонты» приобретет 20 кукол, оборудование и костюмы, а также вместе с режиссерами, филологами, психологами из Москвы, Ставрополя и Салехарда окажут дистанционную поддержку по организации мероприятий.

💫 Проект является продолжением реализованного проекта «Мультики без границ "Медиакилометры: от Ямала на Донбасс"».