На данный момент проводятся подготовительные работы для выделения земельных участков для муниципальных нужд, согласно утвержденного проекта планировки территории. Земельные участки необходимы для строительства многоквартирных домов по улице Ленина.
Конкурс 04 апреля, 10:35

Работы фонд принимает с 3 апреля по 7 июля 2024 года. Цель конкурса – сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции, воспитание у подрастающего поколения уважения к участникам СВО и чувства гордости за Родину.
Шефство 04 апреля, 10:28

Ребята-активисты движения «Первых» Волновахского района провели в городе несколько насыщенных дней. Для детей была подготовлена культурно-познавательная программа: поход в пожарную часть, посещение молодёжных центров, мастер-классы, игры и другие активности.

Заместитель главы администрации Волновахского района Елена Снисаренко провела очередное заседание с представителями и подведомственными учреждениями управления культуры
ЖКХ 03 апреля, 16:00

05 апреля в 9:00 в Волновахском муниципальном округе состоится благоустройство территорий.
Социальная сфера 03 апреля, 14:59

Впервые в Донецкой Народной Республике все налоговые органы региона проведут "День открытых дверей" по вопросам декларирования доходов граждан.
Социальная сфера 03 апреля, 14:57

В планах Корпорации развития региона-шефа наладить регулярную помощь Волновахской городской больнице.