Подвиг героев не будет забыт!

Глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко совместно со спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко и сотрудниками администрации Волновахского МО возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны и почтили память погибших минутой молчания.
Подвиг героев не будет забыт!.
Они смело и самоотверженно боролись за освобождение родного Донбасса, не жалея своей жизни. Память об этом мы будем бережно передавать подрастающим поколениям.