В Волновахе нет преград развитию творчества. Доказательство этому — танцевальный коллектив «Рандеву». Ребята продолжают творить, занимаясь в балетном зале, который был повреждён обстрелами ВСУ.
Безопасность 09 апреля, 11:10

Четвёртый класс пожарной опасности из-за высокой температуры установился на территории Донецкой Народной Республики, кроме Приазовья. Об этом даёт предупреждение Росгидромет.
Образование 08 апреля, 16:57

Первые села Рыбинское провели познавательные беседы на космические темы.

В ходе совещания обсудили вопрос оказания помощи ребенку-инвалиду, страдающему психическим заболеванием. Было решено содействовать в прохождении психолого-медико-педагогической комиссии в г.Донецк, с дальнейшим определением в соответствующее госучреждение согласно диагноза.
Социальная сфера 08 апреля, 16:56

В Увельском районе жители подготовили 8 больших коробок с продуктами долгого хранения, консервами, крупами.
Социальная сфера 08 апреля, 16:55

8 апреля активная участница молодежного движения «Движения Первых» рассказала в видео обращении о толерантном отношение к людям пожилого возраста;
Социальная сфера 08 апреля, 14:55

Активисты Чебаркуля собрали 5 посылок с продуктами, детской одеждой и игрушками.
Безопасность 08 апреля, 14:26

По данным РОСГИДРОМЕТ ФГБУ "УГМС по ДНР", с 9 по 11 апреля 2024 года в Донецкой Народной Республике, кроме Приазовья, ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Здравоохранение 08 апреля, 14:26

В пятницу, 5 апреля, отделом Молодежной политики администрации Волновахского муниципального округа совместно с заведующим поликлиники, врачом акушером-гинекологом Сергеем Наумкиным была проведена беседа с беременными жительницами нашего муниципального округа в кабинете «Женской консультации».