Сегодня, 9 апреля, во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
Шефство 09 апреля, 16:30

Дом молодежи собирает все больше своих «жителей» — ребята из всех окрестных городов и населенных пунктов посещают его, чтобы провести мероприятия, познакомиться и заложить фундамент надежного сотрудничества.

В пгт.Новый Свет состоялся Региональный этап Спартакиады школьников ДНР на Кубок Главы по баскетболу

В городской школе № 9 учителя Прохоровской школы ДНР и Надыма общались по видеосвязи на тему внедрения учебных программ, инновационных методик и идей школы-партнера.
Образование 09 апреля, 13:48

Так сотрудники центральной библиотеки Надыма и их коллеги из Волновахского района приняли участие в онлайн-семинаре, организованным для них специалистами из Тюмени.

Для сокращения потерь воды и снижения количества аварийных ситуаций, специалисты филиала «Волновахское ПУВКХ» совместно с коллегами из шеф-региона Ямало-ненецкого автономного округа заменили 150 метров трубопровода различного диаметра в г. Волновахе и пгт Новотроицкое.
Социальная сфера 09 апреля, 13:34

Жители деревни Шахматово и Тимирязевского сельского поселения Челябинской области сформировали 10 коробок с продуктами питания, кондитерскими изделиями и средствами личной гигиены для нуждающихся жителей Ясиноватой и Волновахи.
Шефство 09 апреля, 13:33

Ремонтные работы идут в двухэтажном здании, площадью чуть больше полутора тысяч квадратных метров. Строители сняли штукатурку со стен, разобрали оконные и дверные блоки, демонтировали пол и инженерные сети.
ЖКХ 09 апреля, 13:30

Вчера сотрудниками МБУ «Волновахская РДЮСШ» и ВРЦФЗН «Спорт для всех», была проведена уборка территории спортивного комплекса «ЯМАЛ» от сухих листьев, мусора, произведена химическая обработка почвы от сорняков.