В связи с проведением недели правовой поддержки граждан, в местной общественной приемной г. Волноваха местного отделения Партии «Единая Россия» будет проводиться бесплатный прием граждан 13.09.2024 с 10-00 до 12-00 нотариусом Петренко Валентиной Евстафиевной.
‼️Уважаемые жители Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики‼️.
📞 Все, кто нуждается в правовой поддержке или консультации, могут записаться на прием в общественную приемную «Единая Россия» каб. 101, или по тел. +7949 708 11 65.