Культура 10 апреля, 18:53

День памяти о людях, которые противостояли нацистам на оккупированных территориях в годы Второй мировой войны, делали все возможное, чтобы очистить Европу и мир от фашистской чумы

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Блюхера, 22 кв. 24 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным. В случае неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйной.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Блюхера, 22 кв. 15 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным. В случае неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйной.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Блюхера, 22 кв. 6 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным. В случае неявки вызываемого лица (лиц) указанная недвижимая вещь будет по заявлению администрации поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений, в качестве бесхозяйной.

Доводим к вашему сведению, что время отправления рейсового автобуса Тельманово - Волноваха изменилось.
Культура 10 апреля, 15:42

Это доказали наши активные и энергичные старшие.

В ходе совещания предоставили комплексную информацию, содержащую проблемные вопросы об учреждениях здравоохранения, культуры и спорта, расположенных на территории Волновахского МО. В дальнейшем Салехард изучит эту информацию и посодействует в решении проблемных моментов.
Конкурс 10 апреля, 13:45

В нем могут принять участие юные художники в возрасте от 6 до 10 лет. Для этого необходимо: 1️⃣ подписать рисунок: имя и фамилия ребенка, возраст, населенный пункт; 2️⃣ отправить до 25 апреля фото или скан-копию рисунка на рассмотрение конкурсной комиссии через чат-бот (https://t.me/Ya_risuyu_Respubliku_bot) «Я рисую Республику» (необходимо указать контактные данные для связи).

Сегодня, 10 апреля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.