🌳В Волновахе на пересечении улиц Карла Либкнехта и Героя России В.Жоги произошел порыв водопроводной трубы. Совместно с начальником управления ЖКХ и строительства, муниципальной собственности, развития и инфраструктуры администрации Волновахского МО Андреем Криворучко выехали на место для выяснения ситуации.
Глава муниципального образования Волновахский МО продолжает контролировать ситуацию с водоснабжением по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.
💦Обследовали объект и обсудили пути решения проблемы. На сегодняшний день специалистами ведётся замена  водопроводной трубы.