Безопасность 11 апреля, 15:46

На каждом шагу жителей Республики может поджидать опасная находка - неразорвавшиеся боеприпасы, в частности, противопехотные мины «Лепесток».
Здравоохранение 11 апреля, 15:45

Профилактика ишемической болезни сердца. Об этом рассказала врач приемного отделения Городской психоневрологической больницы Горловки Дарья Лобза.

Сегодня, 11 апреля, по поручению главы ДНР, заместитель главы администрации Волновахского района по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Безопасность 11 апреля, 13:45

По данным РОСГИДРОМЕТ ФГБУ "УГМС по ДНР", в период 12-14 апреля в Донецкой Народной Республике, кроме Приазовья, ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Водоснабжение 11 апреля, 13:44

13.04.2024 с 8:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовска, с. Весёлое, с. Малиновка, с. Голубицкое, с. Затишье, с. Новопавловка в связи с ремонтно-восстановительными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
Социальная сфера 11 апреля, 13:42

В Управлении Росреестра по ДНР рассказали об обязательной регистрации договора отчуждения, заключенного в простой письменной форме в Росреестре.

Администрация Волновахского муниципального округа в соответствии со статьей 56.5 Земельного кодекса РФ, статьей 279 Гражданского кодекса РФ, и в целях реализации Проекта планировки территории, расположенной в центральной части города Волновахи Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики и ограниченной: с севера – ул. Блюхера, ул. Героя России Владимира Жоги; с востока – территорией Краеведческого музея города Волновахи, ул. Короленко, ул. Гагарина, ул. Чижевского; с юга- ул. Юбилейной, ул. 100 лет Красного Креста; с запада- Донецкой железной дорогой, пер. Путейским и ул. Ленина (далее - Проект планировки территории).
Шефство 11 апреля, 10:55

Пуровский район взял шефство над 6 населенными пунктами Волновахского района ДНР: селами Валерьяновка, Благовещенка, Зеленый Гай, поселками городского типа Благодатное, Владимировка и Комсомольское. Здесь проживают порядка 2 500 жителей.

Совещание провела заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа Елена Снисаренко, также приняли участие первый заместитель военного комиссара лейтенант Алексей Михайлов и руководитель организации ветеранов Афганистана Николай Малич.