Образование 12 апреля, 19:47

Первые из Свободного воплотили свои мечты о космосе в рисунках и поделках в рамках Всероссийскойакции «Первые в космосе».
Образование 12 апреля, 18:15

Заместитель начальника пожарной спасательной части города Волноваха Волков Роман Владимирович провел встречу с советом Первых Волновахского муниципального округа в рамках программы «ДОНБАСС | 180».

Отделом Молодёжной политики администрации Волновахского муниципального округа, Управлением образования совместно с волонтерами-медиками организован мастер-класс для жителей посёлка Донское.
Социальная сфера 12 апреля, 16:37

12 апреля 2024 года в Волновахском районном центре занятости был проведен региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» для студентов, школьников и людей, нуждающихся в трудоустройстве. Сегодня ярмарка трудоустройства в Волновахском муниципальном округе прошла в онлайн-формате.
Образование 12 апреля, 15:57

Весёлые ведущие Белка и Стрелка вместе с ребятами отправились в космическое путешествие по сказочным планетам на волшебном корабле.

В "Волновахском Технологическом Техникуме" наша команда продолжает работать с подрастающим поколением.
Образование 12 апреля, 14:46

Первые Кировской школы провели мастер—класс «Земля и ракеты» для будущих Первых местного детского сада.

Но через некоторое время это будет самая крупная озелененная территория города.
Шефство 12 апреля, 14:44

В Тазовском районе до 15 апреля проходит благотворительная акция «Подари улыбку».
Культура 12 апреля, 14:43

Во время проведенного мероприятия посетители ознакомились с историей развития космонавтики в нашей стране, с вкладом Советского Союза в освоении космоса, Константина Циолковского, Юрия Гагарина , Сергея Королева и других значимых личностей, сыгравших важную роль в освоении космоса, достижениями в космосе.