Безопасность 15 апреля, 11:01

Они звонят гражданам, притворяясь сотрудниками страховых компаний, в частности, которые работают в системе обязательного медицинского страхования.
Безопасность 15 апреля, 11:00

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.
Социальная сфера 15 апреля, 10:59

Активисты Красноармейского района Челябинской области собрали 5 коробок с продуктами и средствами гигиены для нуждающихся Волновахи и Ясиноватой.

Артисты Окружного Центра национальных культур записали для коллег из подшефной территории видео-инструкцию по базовым элементам традиционного кавказского танца Лезгинка. Особенность танца - очень быстрый ритм с энергичным и зажигательным темпом.

В Волновахском муниципальном округе завершился сев ранних зерновых и зернобобовых культур.
Социальная сфера 15 апреля, 10:35

В Нагайбакском районе Челябинской области собрали 4 коробки с продуктами питания и бытовыми принадлежностями для пенсионеров, многодетных семей и нуждающихся жителей городов-побратимов.

Ямальские врачи готовы помочь гостям с подшефной территории в рамках любых мероприятий.
Социальная сфера 14 апреля, 22:14

Команда МР и МГЕР ДНР вместе с «Народным Контролем» отправилась на «рейд» в Харцызске.
Безопасность 14 апреля, 22:12

По данным РОСГИДРОМЕТ ФГБУ "УГМС по ДНР", 15 и 16 апреля в Донецкой Народной Республике, кроме Приазовья, ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Туризм Шефство 14 апреля, 22:11

Ещё пять молодых людей из Волновахи в эти выходные принимают участие в молодежном форум «Точка» в Губкинском. Гости работают на площадках, общаются со участниками и экспертами в сфере молодежной политики, делятся опытом и знаниями, находят новых друзей.