Шефство 16 апреля, 13:39

Детские учреждения Волновахского муниципального округа нуждаются в канцелярских товарах и развивающих игрушках – новых, либо в хорошем состоянии. Всех, кто готов поделиться, ждут на пункте сбора по адресу: ул. Республики, 7 каждый будний день с 18 до 20 часов. Гуманитарную помощь с пометкой «Волноваха» будут принимать до 30 апреля. После – отправят в подшефный регион.
Водоснабжение 16 апреля, 10:06

16.04.2024, в 9:00, была прекращена подача воды в г. Волноваха (ул. Менделеева 1,5,3 и пер. Энергетический) в связи с ремонтными работами по ул. Энергетический. После окончания ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Социальная сфера 16 апреля, 10:04

Представитель Челябинской области Михаил Подобед доставил гуманитарный груз для семей с детьми из освобождаемых населенных пунктов на линии боевого соприкосновения в Волновахском муниципальном округе.

Ямал передал Волновахе книги для подготовки к экзаменам в 9 и 11 классах. Почти три тысячи экземпляров доставили в одну из городских школ. Помимо этого, северяне на постоянной основе пополняют библиотечные фонды на подшефной территории.
Социальная сфера 16 апреля, 10:01

Сообщаем Вам, что в общественной приемной г. Волноваха местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводится прием граждан представителем Министерства связи Донецкой Народной Республики.

Мы приехали к вам на форум, чтобы увидеть Ямал, узнать новое. Этот форум отличное и полезное мероприятие для молодежи. Нам в дальнейшем хотелось бы, что бы и у нас было такое развитие,- делится заместитель главы Рыбинской сельской администрации Алёна Золотарёва.

С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.

Было принято решения оказать содействие организациям, предприятиям и учреждениям в этом вопросе и организовать работу для постановки необходимого транспорта на учет.