Специалисты проводят работы по благоустройству территории, работает специализированная техника. Внутри помещения работы завершены, завезено необходимое оборудование. На данный момент сотрудники готовят свои рабочие места.
Шефство 17 апреля, 11:42

Ямальские поисковики в этом сезоне будут работать в Ленинградской области, где каждый кусочек земли хранит память о Великой Отечественной войне.

В Донецкой Народной Республике полным ходом идет посевная кампания. Посетил сельхозугодья государственной корпорации «Аграрный Донбасс» на юге региона, где провел рабочую встречу с и.о. зампредседателя Правительства ДНР – министром АППиП Артемом Крамаренко и представителями сельхозпредприятия.
Безопасность 17 апреля, 09:32

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.
Шефство 17 апреля, 09:11

В двухэтажном здании демонтированы инженерные коммуникации, дверные коробки и полы. С внутренних стен снята штукатурка. Снаружи здания демонтированы отмостка и штукатурный слой цоколя. Завершены работы в пищеблоке – в нем полностью обновили внутреннюю отделку и заменили технологическое оборудование.
Шефство 17 апреля, 09:11

Государственно-правовой департамент Ямала помогает коллегам из Волновахи при разработке и принятии муниципальных правовых актов, в том числе административных регламентов в соотвествии с законодательством РФ.
ЖКХ 17 апреля, 09:10

Приглашаем всех жителей, а также руководителей предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности принять активное участие в наведении чистоты и порядка!
Безопасность 16 апреля, 21:15

Днем на линию «101» поступило сообщение о пожаре на территории нежилого частного домостроения. К месту вызова оперативно было направлено пожарно-спасательное отделение.
Социальная сфера 16 апреля, 20:22

С целью поддержки уровня жизни граждан, нуждающихся в оказании государственной социальной помощи, поживающих на территории Донецкой Народной Республики, в соответствии с постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 25.12.2023 № 113-9 «Об утверждении Порядка предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, а также Порядка проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта», согласно Закону Донецкой Народной Республики от 14.08.2023 № 471-ИНС «О государственной социальной помощи на основании социального контракта», в Волновахском районе создана межведомственная комиссия по вопросам предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта при управлении труда и социальной защиты населения администрации Волновахского района.

Сегодня, 16 апреля, во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.