Как быть уверенным, что твой бытовой прибор безопасен?

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 27 кв. 14 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Сегодня, 17 апреля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Социальная сфера 17 апреля, 13:07

Федеральные льготники (https://sfr.gov.ru/grazhdanam/federal_beneficiaries/) Донецкой Народной Республики, которые сохранили за собой набор социальных услуг в натуральном выражении в части санаторно-курортного лечения по медицинским показаниям, могут оформить путевку.

Это отличная возможность для студентов показать свои навыки и реализовать свой потенциал на практике. Они будут непосредственными участниками проекта и помогут разработать планировку озеленения и благоустройства территории.
Шефство 17 апреля, 13:04

Ямал продолжает экскурсионный проект «Моя Россия», который реализуется по инициативе губернатора округа Дмитрия Артюхова.

Подробно поговорили о работе, которая проводилась молодежными движениями нашего муниципального округа за прошедшую неделю и о достигнутых результатах. Продолжаем работу по привлечению ребят в Волновахский штаб "Молодая Гвардия-Юнармия".
Социальная сфера 17 апреля, 11:47

Праздничные надбавки получат 43 участника и инвалида войны, которые проживают в Республике.
Образование 17 апреля, 11:46

В рамках программы «Земский учитель» в Донецкой Народной Республике открыт прием заявок для участия в конкурсном отборе на право получения единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек.

Специалисты Челябинской области основную часть работ выполнили еще в прошлом году, а сейчас занимаются ремонтом ограждения и фундамента здания, монтируют пожарные эвакуационные лестницы, а также подготавливают фасад здания к нанесению декоративной штукатурки.