‼️ В целях реализации обеспечения эпидемиологического благополучия населения, на основании закона Nº 52-Ф3 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и Nº 157-Ф3 «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», пункта 11 Перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, утвержденного постановлением Правительства от 15.07.1999 Nº 825, Национального календаря профилактических прививок, утвержденного приказом Минздрава от 06.12.2021 Nº 1122н, в преддверии эпидемиологического подъема заболеваемости гриппа в сезон 2024-2025 г., обращаем Ваше внимание на необходимость профилактики гриппа среди работников предприятий. ГБУ «Волновахский районный ЦПМСП» обеспечен достаточным количеством вакцины против гриппа.
Обращаем Ваше внимание на необходимость профилактики гриппа среди работников предприятий.

💉  Вакцинация проводится с 8:00 до 15:00 в амбулаториях:

🏥 Волновахская амбулатория 1 (г. Волноваха, ул. Фиалковского 2),
🏥 Волновахска амбулатория 2 (г. Волноваха, ул. Донецкая 250),
🏥 Донская амбулатория (пгт. Донское, ул. Комсомольская, д. 1),
🏥 Бугасская амбулатория (с. Бугас, ул. Советская, д. 34а),
🏥 Новоалексеевская амбулатория (с. Новоалексеевка, ул. Булды, д. 24),
🏥 Новотроицкая амбулатория (пгт. Новотроицкое, ул. Молодежная, д.11),
🏥 Ольгинская амбулатория (пгт. Ольгинка, ул. Кирова, д. 41),
🏥 Рыбинская амбулатория (с. Рыбинское, ул. Старикова, д. 40/2),
🏥 Свободненская амбулатория (с. Свободное, ул. Садовая, д. 98)
🏥 Николаевская амбулатория (с. Николаевка, ул. Ленина, д. 59а),
🏥 Ивановская амбулатория (с. Ивановка, ул. Артема, д. 44),
🏥 Анадольская амбулатория (с. Анадоль, ул. Больничная, д. 1),
🏥 Краснополянаская амбулатория (ул. Больничная, д. 32).

‼️ Возможен выезд мобильной бригады на предприятие при наличии желающих 50 человек и более. Согласование заявок на выезд мобильной бригады по телефону - +79497079836.