Социальная сфера 18 апреля, 10:39

В Волновахском муниципальном округе вице-премьер Артём Крамаренко совместно с и.о. генерального директора предприятия Андреем Мацегорой в 2023 году высадили 9 га саженцев яблони в "президентском саду", общая площадь которого составляет уже 27 га.

Работа в этом направлении ведется регулярно. Поговорили с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского МО о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории нашего муниципального округа.

Сегодня, 18 апреля 2024 года, по техническим причинам отсутствовал рейс Зачатовка - Волноваха.
ЖКХ Шефство 18 апреля, 10:33

За первый квартал текущего года наша бригада выполнила более 170 ремонтно-восстановительных работ в системах теплоснабжения и устранила 23 неполадки в котельных.
Шефство 18 апреля, 10:27

Неравнодушные муравленковцы собирают гуманитарную помощь для жителей подшефных территорий Волновахского МО – села Бугас и Николаевской сельской администрации.
ЖКХ 17 апреля, 18:40

Совет Первых Волновахского муниципального округа очистил территорию возле Дома молодежи от травы.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 21 кв. 62 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация муниципального округа сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР г. Волноваха ул. Менделеева, д. 21 кв. 9 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.