В соревнованиях приняли участие 260 девушек из 39 регионов России. Честь нашего округа с достоинством защищала Калиниченко Ульяна
В городе Орёл в конгресс - холе ТМК "Грин" состоялся Открытый Кубок Орловской области по боксу "Осенний вызов - 2024".

Спортсменка стала бронзовым победителем соревнований, боксировала на ринге три поединка и в полуфинале уступила, раздельным решением судей, финалистке чемпионата России 2024. Также Ульяна получила лицензию для участия в турнире сильнейших боксёров - девушек России "Олимпийские надежды".

💐 Поздравляем Ульяну  и желаем дальнейших побед!