Сегодня, 18 апреля, по поручению главы ДНР, заместитель главы администрации Волновахского МО по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан

Согласно Постановлению Республиканской службы по тарифам Донецкой Народной Республики от 20.03.2024 № 5/1 "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении на территории Донецкой Народной Республики" (Зарегистрирован 28.03.2024 № 5705), информируем Вас о повышении тарифов на проезд и провоз багажа.

С 1 мая изменяются тарифы на перевозку пассажиров автомобильным пассажирским транспортом на муниципальных маршрутах в городском сообщении.
Промышленность 18 апреля, 13:35

Есть производства, которые имеют значительный потенциал наращивания объемов выпуска продукции. Например, Донецкий металлургический завод.
Здравоохранение 18 апреля, 10:48

Как подготовиться к донации крови? Рассказала фельдшер-лаборант Тельмановской центральной районной больницы

Больницу интенсивного лечения, здание районного суда, а также осмотрели отремонтированные после повреждений многоквартирные дома и отделку квартир.
Здравоохранение 18 апреля, 10:45

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнился новыми наименованиями. В него вошли три комбинированных препарата, которые применяются для лечения больных с различными вирусными и бактериальными инфекциями и инфекционно-воспалительными заболеваниями: • цефепим+сульбактам, • ламивудин+фосфазид, • тирозил-D-аланил-глицил-фенилаланил-лейцил-аргинина сукцинат.
Шефство 18 апреля, 10:44

На днях привели в порядок памятник Воинам Освободителям. Приобрести краску, кисти, валики и цемент помог г. Муравленко.
Безопасность 18 апреля, 10:43

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.
Образование 18 апреля, 10:42

Строители из Московской области в очередной раз показали высокий класс – здание получилось нарядным и уютным.