ЖКХ 19 апреля, 14:37

Сегодня сотрудники администрации Волновахского МО, представители культуры, специалисты коммунальных предприятий муниципального округа, сотрудники Волновахского Центра занятости, территориального центра, УТСЗН и Волновахского отделения "Почта Донбасса" отложили на время свои рабочие обязанности и объединились для благоустройства территории.
Культура 19 апреля, 14:36

В рамках работы творческой мастерской на базе МБУ "Терцентр администрации Волновахского района" состоялась очередная встреча активных, талантливых и позитивных старших
Культура 19 апреля, 14:35

На базе МБУ "Терцентр администрации Волновахского района" сотрудники МБУ "Волновахская центральная районная библиотека" АВР со старшими делились собственными идеями и наработками. Обсуждение различных техник изготовления декора закончилось практическим занятием - декупажем яиц салфетками и изготовлением украшений в технике ниткография .
ЖКХ 19 апреля, 14:33

В первую очередь, это праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности наш маленький коллектив дворца культуры им. В. А. Жоги, разобрав рабочий инвентарь, провели работу по очистке территории от травы и мусора.

Сегодня, 19 апреля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

Сегодня передали информацию о приоритетных потребностях Волновахи и населенных пунктов нашего муниципального округа и поговорили об оказании Салехардом точечной гуманитарной помощи.

Шеф-регион Ямал проводит работы в местной школе и детском саду «Колосок», которые находятся в одном здании.  На данный момент полностью завершены работы в пищеблоке, уже установлено новое технологическое оборудование. В помещениях снимают старую отделку, готовят объект к установке новых окон, дверей и отделке помещений.
Шефство 19 апреля, 10:00

Руководители строительной сферы и ЖКХ Ямала проверили ход восстановления социальных объектов и многоквартирных домов, подвели итоги отопительного сезона на подшефной территории, встретились с аварийной бригадой и подрядчиками.