Глава муниципального образования Волновахский МО провел совещание по вопросам организации работ по реконструкции центральной площади,  автопарковки и штрафплощадки

С генеральным директором ООО «Главстандарт проект» и представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского МО поговорили о подготовительных работах, которые сейчас проводятся на центральной площади, и организационных вопросах по ее реконструкции.
Глава муниципального образования Волновахский МО провел  совещание по вопросам организации работ по реконструкции центральной площади,  автопарковки и штрафплощадки.
Также обсудили завершение работ по топосъемке местности для размещения штрафстоянки и въездных знаков в Волновахский муниципальный округ.