Конкурс 22 апреля, 13:33

В финал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» вышли три семьи из нашего региона. Победители были определены по итогам оценочных этапов конкурса 19 и 20 апреля, включавших творческие, интеллектуальные и спортивные задания.

Ямальский департамент физической культуры и спорта направил 100 комплектов обмундирования для самбо во 2-й и 6-й школах Волновахи, в села Николаевка и Златоустовка. В комплект вошли куртка, шорты, борцовки.

Дата: 24 апреля. Время трансляции: 15:00 Площадка: телеграмм-канал (https://t.me/kazinchenko).
Социальная сфера 22 апреля, 10:43

Жители Катав-Ивановского района собрали 4 коробки с игрушками и продуктами питания.
Шефство 22 апреля, 09:54

Иностранные студенты ТГУ с сотрудниками регионального представительства в Тюмени, ветеранами органов прокуратуры изготовили 524 «заготовки» и 263 блиндажных свечей для участников специальной военной операции.
Праздники 22 апреля, 09:53

Перед майскими праздниками придется потрудиться шесть дней подряд — по субботу включительно.

В преддверии летних каникул воспитатели и воспитанники детского сада «Солнышко» собрали посылку для ребят из дошкольного учреждения «Чудомир» села Ивановка.
Безопасность 22 апреля, 09:51

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.
Соцподдержка 22 апреля, 09:50

15 апреля 2024 года вступило в силу Постановление Правительства Донецкой Народной Республики № 38-7 "О внесении изменений в постановление Правительства Донецкой Народной Республики от 7 августа 2023 N 61-1 «О реализации мер социальной поддержки граждан, жилые помещения которых утрачены или повреждены в результате боевых действий, а также утративших имущество первой необходимости в результате боевых действий на территории Донецкой Народной Республики»".

Дружинники организовали для молодежи Волновахи соревнования по популярной игре «UFC 4».