Администрация Волновахского муниципального округа информирует

Собственники индивидуального жилого строения, пострадавшего в результате боевых действий, могут обратиться с заявлением об оказании помощи в восстановлении жилья.
Администрация Волновахского муниципального округа информирует.

Обратиться за помощью могут НЕ ЗАЩИЩЕННЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ (инвалиды, многодетные, пенсионеры, одинокие и т.п.), которые не обращались или получили отказ в предоставлении мер социальной поддержки на восстановление поврежденного домостроения (Постановление Правительства ДНР 61/1 от 07.08.2023).

⤵️ При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы (оригинал, ксерокопия):

🔘паспорт;
🔘ИНН;
🔘правовые документы на домовладение;
🔘технический паспорт на домовладение.

‼️ Данная программа будет реализована в 2025 году.