Шефство 02 мая, 16:16

Активисты Пуровского района региона-шефа передали бензиновые генераторы, бензопилы, персональные компьютеры, копировальную технику, шанцевый инструмент, масла, малярную краску, продукты питания длительного хранения, одежду, обувь, средства гигиены, запчасти на автомобиль, лекарства, воду, инвалидные коляски и костыли.
Шефство 02 мая, 16:15

31 пакет помощи сформировали в управлении культуры и молодежной политики региона-шефа. 9 мая презенты торжественно вручат участникам ВОВ.

02.05.2024, в 15:30, частично прекращена подача воды в г. Волноваха(Карловка), в связи с порывом по ул. 40 лет Октября 269-271. Ремонтные работы переносятся на 03.05.2024.
Конкурс 02 мая, 15:43

Проводится Автономной некомерческой организацией «Агенство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)»
Шефство 02 мая, 15:08

Это сувениры с местным колоритом, полезные вещи и северные деликатесы. В посылках не только подарки, но и письма, открытки, изготовленные воспитанниками школ и детских садов района.
Праздники 02 мая, 15:07

Активисты МР и МГЕР ДНР совместно с Администрацией поздравили жителей города с Первомаем!
Образование 02 мая, 15:06

Голубь - это символ мира, олицетворение радости, света, счастливых детских улыбок. Ребята внимательно слушали объяснения  художественного руководителя Сеничеву И. П. о том, как делать макет из белой бумаги, как его склеивать, вложив  между  ними  палочку. Они ответственно и серьёзно подошли к делу, аккуратно и терпеливо шаг за шагом делали своих голубей и приклеивали ленточку  к ним, чтобы поделка была  двусторонней. И вот белые голуби стайкой выпорхнули из рук ребят.  Эти Голуби Мира, сделанные детскими руками, наполнены искренностью и верой в лучшее. Пусть они несут надежду, мир и согласие!

02.05.2024, восстановили подачу воды на промплощадку РУ п. Новотроицкое. Ремонтные работы завершены.
Шефство 02 мая, 12:30

Специалисты региона-шефа завершают черновую отделку, залили полы, установили новые окна, радиаторы и основную инженерию.

Минэкономразвития (https://t.me/minec_russia) совместно с Российским союзом туриндустрии и Ассоциацией горнолыжных комплексов, территорий и сервиса объявляет акцию в Год семьи – скидки и спецпредложения для многодетных семей и семей с детьми в гостиницах и на горных курортах страны.