Шефство 15 мая, 15:17

Накануне главного праздника страны в подшефные поселения Волновахского района из Надыма прибыло порядка 1000 килограммов краски, инструменты.

В Волновахском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Нинель Казанцева провела прием граждан.
Шефство 15 мая, 15:15

Всего до 1 июня поступит 30 240 штук силикатного кирпича.

В Хлебодаровском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Филиндаш Сергей Николаевич провел прием граждан

Сегодня, 15 мая , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

15.05.2024, по сведениям МЧС ДНР, в 09:02 поступил вызов о возгорании хоз.постройки в пгт. Новотроицкое. Пострадавших нет. Уважаемые граждане, будьте осторожны, не создавайте пожароопасных ситуаций и берегите себя.

На данный момент проводится работа по инвентаризации фактически размещенных нестационарных торговых объектов на территории Волновахского МО, а также выясняется правовой статус и целевое назначение земельных участков.

Официально заявляем: Представленный список лекарственных препаратов не является проектом нормативного акта, а также не устанавливает какого-либо запрета или санкции за его нарушение.
Шефство 15 мая, 10:58

Задача организаторов поздравить ребят с Днём защиты детей. Поучаствовать в акции может любой желающий. Принимают канцелярские товары для творчества, настольные игры, мелки, книги и спортивный инвентарь.
Шефство 15 мая, 10:57

Ямальцы продолжают капитальный ремонт детского объекта. Уже готов пищеблок. Там заменили старую штукатурку, плитку и приборы освещения, обновили инженерные коммуникации и оборудование.