Накануне праздника Семьи, любви и верность тренер по волейболу МБУ Волновахской РДЮСШ АВР, депутат партии Единая Россия, Евгений Пушкарь и тренер по волейболу МБУ Волновахской РДЮСШ АВР, Иван Улытыч, провели открытую тренировку по волейболу в рамках спортивного марафона «Сила России»

Поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Всероссийским днём семьи, любви и верности! Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни человека, которые дают ей смысл, помогают познать счастье и радость, преодолеть трудности и невзгоды. Именно в семье, из поколения в поколение, передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции.
Праздники Сегодня, 11:41

Это особенный праздник, наполненный теплотой и уютом. Семья - это оплот стабильности, поддержки и заботы. Все наши ценности и жизненные принципы нам прививает семья, наши родители, бабушки и дедушки. Они бережно передаются из поколения в поколение.
Праздники Сегодня, 11:38

Выставка раскрывает важность семейных ценностей и традиций, подчеркивая, что семья является основой жизни каждого человека и источником счастья и благополучия.
Социальная сфера Сегодня, 11:38

Сообщаем Вам, что в общественной приемной г. Волноваха местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводится прием граждан по вопросам правой помощи в защите интересов семьи.
Здравоохранение Сегодня, 11:37

🩸При даче крови организм стимулирует деятельность органов кроветворения, тем самым обновляет состав крови, улучшает общее состояние и самочувствие человека. 🩸Обновление крови — это отличная профилактика различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. 🩸Сдача крови увеличивает жизнь донора на 5-7 лет.

Обратите внимание, что сегодня, в 14:00, в Волновахе состоятся публичные слушания в заочном формате (видеоконференцсвязь) по проекту решения Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики "Об утверждении Правил благоустройства Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики" .
Шефство Сегодня, 10:04

Акцию запустили 14 июня, и за это время жители Пуровского района собрали внушительное количество помощи, ее собрали сотрудники управления информационно-аналитических исследований и связей с общественностью.
Праздники Сегодня, 10:03

В День семьи, любви и верности, активисты Ближненской школы присоединились к акции.