Уважаемые работники и ветераны предприятий строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе, его труд виден каждому и имеет особую общественную значимость.
Поздравление председателя Волновахского муниципального совета Таймураза Арсоева с Днем строителя.
Сегодня, наша Республика – это одна Большая стройка!Вашими трудолюбивыми руками возводятся жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего округа.
  От всей души благодарю за помощь и участие в восстановлении округа специалистов-строителей из регионов-шефов. Ваш профессионализм и мужество заслуживают глубочайшего уважения!
  Сердечно поздравляем с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли.
  Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра!