Новости по теме

Специалисты выполняют укладку асфальта, на переулке Калинина работы практически завершены,а на улице Героя России Владимира Жоги еще продолжаются. Также приступили к ремонту улицы Чижевского, сейчас выполняют фрезерование верхнего слоя дорожного покрытия.
Праздники 22 августа, 11:42

Совместно с главой муниципального образования Волновахский МО Константином Зинченко, со спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко, председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым, сотрудниками администрации Волновахского МО и активистами молодежных движений
Праздники 22 августа, 11:28

Дорогие соотечественники! Поздравляю Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Эта дата – дань уважения к государственным символам, чувству любви к Родине и гордости за ее героическую историю. В самое трудное для России время флаг олицетворял всенародный патриотизм. Трехцветное полотнище поднимали в знак славных побед и приспускали в минуты скорби по павшим сынам Отечества.
Праздники 19 августа, 11:18

Уважаемые жители Волновахского муниципального округа! Сердечно поздравляю вас с праздником – Яблочным Спасом!

В Хлебодаровском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Кацай Лилия Васильевна провела прием граждан.
Праздники 12 августа, 10:49

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-Воздушных Сил! Уважаемые летчики и штурманы, авиационные специалисты и работники оборонно-промышленного комплекса! Искренне поздравляю с Днем Военно-Воздушных Сил Российской Федерации!
Праздники 11 августа, 11:10

Уважаемые работники и ветераны предприятий строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе, его труд виден каждому и имеет особую общественную значимость.
Праздники 10 августа, 11:37

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта, а также любители физической культуры и активного образа жизни! Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Совместно с главой муниципального образования Волновахский МО Константином Зинченко и директором Департамента по развитию территорий администрации Волновахского МО Алексеем Доценко.

Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев совместно с управляющим делами администрации Волновахского МО Марией Васильевой возложили цветы к памятной стеле погибшим работникам локомотивного депо Волноваха.