Новости по теме

Председатель Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Арсоев Таймураз Павлович провел прием граждан в г. Волноваха.

01.10.2024 депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Лисовин Сергей Николаевич провел прием граждан в г. Волноваха.
Праздники 30 сентября, 13:40

Уважаемые жители Волновахского муниципального округа, примите искренние поздравления с величайшим и важнейшим праздником – Днем воссоединения Донбасса с Россией!

Сегодня, 27 сентября , начальник управления образования администрации Волновахского муниципального округа Заиченко Надежда Витальевна провела прием граждан в Хлебодаровском отделении общественной Приемной Единой России

График личного приема граждан депутатами Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики с 1 по 4 ОКТЯБРЯ 2024г.

Депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Разумный Иван Иванович провел прием граждан в c. Волное.

Депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Лисовин Сергей Николаевич провел встречу с трудовым коллективом МБОУ «Волновахская школа №2» в г. Волноваха.

Депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Пушкарь Евгений Сергеевич провел встречу с трудовым коллективом МБУ Волновахская ДЮСШ АВР в г. Волноваха.

ИЗМЕНЕНИЯ в графике личного приема граждан депутатами Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики с 23 по 27 сентября 2024г.

Заместитель председателя Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Дудка Роман Николаевич и депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Безуглый Сергей Николаевич прошли образовательный модуль программы «Эффективные коммуникации принятие управленческих решений», «Переговоры. Техники влияния, убеждения и доминирования. Мастерство мотивации или как руководить в новой реальности».