Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны! Сердечно поздравляю вас с Днём гражданской обороны! Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей.
Поздравление председателя Волновахского муниципального совета с Днем гражданской обороны.

Искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, предупреждения катастроф, защиты населения, пропаганды знаний о гражданской обороне.

Сердечно поздравляю с Днём гражданской обороны всех, кто вносит свой вклад в дело совершенствования системы ГО.

Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций.