Уважаемые жители Волновахского муниципального округа, примите искренние поздравления с величайшим и важнейшим праздником – Днем воссоединения Донбасса с Россией!
Поздравление председателя Волновахского муниципального совета Таймураза Арсоева с Днем воссоединения ДНР с Россией.
30 сентября – это праздничный день, потому что он подарил надежду на мир, порядок и веру в будущее.
       Два года назад Донецкая Народная Республика на правах субъекта вошла в состав Российской Федерации.
       Каждый житель понимает важность значения этого исторического шага.
       Сегодня – мы граждане великого государства, заботу которого мы ощущаем каждый день.
       Желаю вам мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания в составе Российской Федерации!
       И пусть День воссоединения всегда напоминает о том, что наша сила – в единстве и сплоченности!