Дорогие соотечественники! Поздравляю Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Эта дата – дань уважения к государственным символам, чувству любви к Родине и гордости за ее героическую историю. В самое трудное для России время флаг олицетворял всенародный патриотизм. Трехцветное полотнище поднимали в знак славных побед и приспускали в минуты скорби по павшим сынам Отечества.
Поздравление председателя Волновахского муниципального совета Таймураза Арсоева с Днем Государственного флага РФ.
Российский триколор является одним из важнейших символов единства, независимости и свободы нашей Родины.
  Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения сплоченности гражданского общества и межнационального согласия.
  В этот праздничный день желаю всем Вам крепкого здоровья, мира в каждом доме нашей великой и могущественной державы! Пусть над нашей отчизной свободно развивается триколор, Россия процветает и преображается!
  С праздником!