Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-Воздушных Сил! Уважаемые летчики и штурманы, авиационные специалисты и работники оборонно-промышленного комплекса! Искренне поздравляю с Днем Военно-Воздушных Сил Российской Федерации!
Поздравление председателя Волновахского муниципального совета Таймураза Арсоева с Днем ВВС России.
12 августа 2024 г. в Российской Федерации отмечается 112 лет со дня образования Военно-воздушных сил. За годы своего существования они внесли неоценимый вклад в защиту воздушных рубежей нашего Отечества.
     Ваша профессия требует высокого профессионализма, отличной боевой подготовки и мужества. Результат вашей непростой службы – это безопасность воздушных рубежей нашей страны.
     Отдельную благодарность выражаю ветеранам, которые и сегодня служат примером стойкости и патриотизма. Сформированные вами традиции являются крепким фундаментом в воспитании и становлении молодого поколения.
     Желаю вам чистого неба, безопасных полетов, успехов в выполнении ответственных задач, мягкой посадки, а вашим близким крепкого здоровья и всего самого доброго.