В Волновахе состоялось возложение ко Дню железнодорожника

Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев совместно с управляющим делами администрации Волновахского МО Марией Васильевой возложили цветы к памятной стеле погибшим работникам локомотивного депо Волноваха.
В Волновахе состоялось возложение ко Дню железнодорожника.
Работники депо не только профессионально выполняли свои обязанности, но и в нужный момент смело встали на защиту Родины. Мы помним и гордимся их подвигом!