В рамках образовательной программы «Команда Донбасса и Новороссии. Муниципальный уровень» повышаем профессиональную компетенцию и изучаем лучшие муниципальные практики.
Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев и глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко проходят региональную стажировку в Нижнем Новгороде.
Образовательные блоки преимущественно практические, направлены на интеграцию в правовое поле России, развитие муниципальных образований и повышение качества жизни населения.