Новости по теме

Сегодня я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника! В этот торжественный день мы всегда рады отметить и ваши личные профессиональные заслуги, и достижения отрасли в целом. Любое дело спорится, если делать его дружно, в единой команде. Поэтому, в какую бы даль не устремлялись стальные магистрали — мы уверены, что все поезда придут точно в срок, ибо слаженно работают наши железнодорожники: от путейцев до машинистов, от вагонников до проводников.

Уважаемые десантники, военнослужащие запаса, ветераны ВДВ! Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России! «Голубые береты» не зря называют элитой Вооруженных Сил и надежным щитом Отчизны. Десантники во все времена верой и правдой служили Родине, демонстрируя высокий уровень боевой подготовки, мужество и отвагу, особые морально-волевые качества.

В рамках образовательной программы «Команда Донбасса и Новороссии. Муниципальный уровень» повышаем профессиональную компетенцию и изучаем лучшие муниципальные практики.

➖ заведующий сектором бухгалтерского учета и отчетности; ➖ главный специалист (по организационной работе и делопроизводству); ➖ ведущий специалист (по информационному обеспечению).

В общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Арых Андрей Александрович провел прием граждан.