Праздники 04 октября, 11:12

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны! Сердечно поздравляю вас с Днём гражданской обороны! Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей.

График личного приема граждан депутатами Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики с 07.10 по 11.10.2024 г.

3 октября депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Пушкарь Евгений Сергеевич провел встречу с трудовым коллективом МБУ Волновахская ДЮСШ АВР в г. Волноваха.

Там проживают наши земляки, которые из-за обстрелов лишились своих домов. Со стороны администрации регулярно оказываем им посильную помощь и всегда реагируем на обращения.

3 октября депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Дезорцев Дмитрий Эдуардович провел прием граждан г. Волноваха.

02.10.2024 депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Косуля Александр Александрович провел прием граждан в г. Волноваха.

01.10.2024 депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Безуглый Сергей Николаевич провел прием граждан в пгт. Новотроицкое.

01.10. 2024 депутат Волновахского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва Никон Александр Алексеевич провел прием граждан в г. Волноваха.

📎Заведующий сектором бухгалтерского учета и отчетности; 📎Ведущий специалист (по информационному обеспечению).