На Южном Урале завершилось досрочное голосование жителей ДНР

Гости региона из Донецкой Народной Республики, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей смогли принять участие в выборах депутатов законодательных органов своих регионов.
На Южном Урале завершилось досрочное голосование жителей ДНР.
4  сентября ровно в 15:00 экстерриториальная избирательная комиссия завершила свою работу. Члены избирательной комиссии подсчитывают голоса избирателей и подводят итоги голосования. Информацию они оперативно передадут в организующие избирательные комиссии соответствующих субъектов.