Позвонив с мобильного или стационарного телефона на единый номер «122» можно получить круглосуточную консультацию по вопросам, связанным с деятельностью органов власти и государственных организаций Донецкой Народной Республики, а именно:
С 1 сентября 2023 года на территории Донецкой Народной Республики начала работу единая справочная служба «122».
  • здравоохранение;
  • образование;
  • культура;
  • молодежная политика;
  • качество связи и интернет;
  • общественный транспорт и дороги;
  • государственная поддержка, материальная помощь, льготы, компенсации;
  • обслуживание в МФЦ и получение государственных услуг;
  • услуги ЗАГС.

???? Все звонки, вне зависимости от того, сделаны они с мобильного или со стационарного телефона, бесплатны.

???? Перечень тематик службы-122 для консультаций будет корректироваться исходя из актуальности вопросов, поступивших от граждан.