На сегодняшний день вода подается согласно графику 1 раз в 2 дня. Дальнейшее увеличение водоснабжения будет зависеть от технической ситуации и будет проходить поэтапно.
Главный инженер предприятия «Вода Донбасса» Сергей Мокрый — о графике подачи воды.

При возможности стараемся пополнять водохранилища, делать необходимый запас воды для обеспечения стабильного водоснабжения жителей по графику.

???? В места, куда вода не поступает, силами администраций населенных пунктов и МЧС организован подвоз воды населению.