Минздрав ДНР наградил медиков Челябинска за помощь жителям Республики

27 августа 2023 года челябинские врачи получили благодарности Министерства здравоохранения ДНР из рук замминистра Анастасии Мартыновой. Врачи, медсестры и лаборанты из клиник Челябинской области провели диспансеризацию жителей Волновахского района.
Минздрав ДНР наградил медиков Челябинска за помощь жителям Республики.
За время командировки бригада осмотрела более 3500 человек. Осмотр проводили не только в Волновахе, но и в отдаленных селах района.