В Волновахском районе возобновлена работа сервисов мобильной связи

Работниками профильных служб завершен ремонт на участке сетей электропитания, ранее поврежденных в Волновахском районе Республики. Благодаря проведенным работам, возобновлено питание и вещание базовых станций, обслуживающих эту территорию.
В Волновахском районе возобновлена работа сервисов мобильной связи.
На текущий момент все телекоммуникационные услуги Республиканского оператора связи предоставляются абонентам в штатном режиме.