Первый этап творческого конкурса «Моя Республика»

В рамках проектов Донецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Культура Малой Родины» и «Историческая Память» с 11 мая по 12 июня 2023 года прошел первый этап творческого конкурса «Моя Республика».
Первый этап творческого конкурса «Моя Республика».

24  августа 2023 года состоялось награждение грамотой победительницы первого этапа Конкурса.
Она не имела возможности быть на общем награждении в середине июня и только сейчас забрала свою заслуженную награду из рук заместителя главы администрации Волновахского района - Снисаренко Елены Сергеевны.

???? Напоминаем, что второй этап творческого народного конкурса "Моя Республика" проходит сейчас. Он продлится до сентября.

???? Сайт, на котором можно ознакомиться со всей информацией и присоединится к Конкурсу: https://днрмояреспублика.рф.