Школьники Волновахского района поедут на научный форум

В Яр-Сале при поддержке «Газпромнефть-Заполярья» пройдет второй научный форум «Полюс знаний». В этом году к ямальским школьниками присоединятся ребята из Ближненской школы Волновахского района.
Школьники Волновахского района поедут на научный форум.

Лучшие российские ученые, эксперты и предприниматели, а также преподаватели ведущих вузов проведут для старшеклассников и педагогов лектории по управлению проектами и воркшопы в области инжиниринга, цифровых технологий, нефтехимии и экологии.

Проект реализуют благодаря программе социальных инвестиций «Родные города». Он направлен на повышение уровня образования в регионах и поддержку талантливой молодежи.