На заседании Правительства утвержден план работы республиканских органов исполнительной власти и местного самоуправления по реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года. А именно - первого этапа, рассчитанного на 2023-2024 годы.
Утвержден план работы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года.

???? «Дети – наше будущее. Штамп? Нет, справедливое жизненное утверждение.  И от того, как мы сегодня помогаем им расти, учиться и развиваться, от того, что мы вкладываем в их головы, напрямую зависит будущее нашей страны.

Предстоит большая межведомственная работа. Как аналитическая, так и практическая. Главная цель – создать условия для самореализации и развития талантов всех детей без исключения» - отметил Председатель Правительства Евгений Солнцев.