Стартовал прием заявок на участие в Республиканском экологическом конкурсе «Золотой пеликан». Четвертый год подряд его проводит Госкомэкополитики при Главе ДНР.
Евгений Солнцев рассказал о старте приема заявок на участие в Республиканском экологическом конкурсе «Золотой пеликан».

"В конкурсе участвуют все, кто любит природу. Кто готов не только наслаждаться красотой окружающего мира, но и встать на его защиту, сохранив баланс между уникальной хрупкой природой и экономикой.

В новом сезоне организаторы расширяют географию участников – будут также принимать разработки жителей соседних с нами регионов.

Представить можно не более одного проекта в каждой из 10 номинаций. Важное условие – он должен быть уже реализованным или внедренным в практику.

Заявки принимаются до 17 сентября на электронный адрес оргкомитета office@gkecopol.gov-dpr.ru.

Главное помнить – от того, что мы сделаем для сохранения природы сегодня, зависит, каким будет наше завтра" - отметил Председатель Правительства.